Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

VIPman: мужской онлайн журнал


VIPman: мужской онлайн журналВ сети Интернет появилось новое периодическое издание под названием VIPman: мужской онлайн журнал. Несмотря на то, что сайт начал свою работу сравнительно не давно, на страницах уже имеются интересные материалы доступные для каждого посетителя сайта.

Несмотря на свое название VIPman (vipman.com.ua), с которым сразу ассоциируется образ стильного, современного бизнес-мужчины, на сайте будут представлены различного рода советы, которые вполне могут пригодится и хозяйкам домашнего очага.

Авторы-разработчики сайта мужского журнала постарались собрать на одной странице сразу несколько актуальных на сегодняшних дней тем: карьера, деньги, бизнес и закон, стиль и имидж современного мужчины, спортивное и здоровое питание, семья и дети, отношения, секс. Будут также затронуты темы для автолюбителей с интересным названием "220 км/ч". Для интересующихся инновационными IT-новинками предусмотрен раздел под названием "Tech-зона".

Также, несмотря на то, что онлайн журнал в первую очередь ориентирован на представителей сильного пола, женщины смогут узнать для себя много полезного из категории VIPwoman. Возможно, авторы сайта решили пока ограничиться категорией, нежели создавать женский онлайн журнал. Кто знает, возможно, скоро Интернет пополнится еще одним периодическим экземпляром.

Сегодня сайт достаточно новый, а материалов на нем не так уж и много, но ведь ни что не строится за один день. А посему, пожелаем коллегам удачи в их творческом процессе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок