Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Правительство решило проконтролировать перевозчиков


Правительство решило проконтролировать перевозчиков Вице-премьер министр Борис Колесников выступает за передачу от Министерства транспорта и связи городам, которые будут принимать чемпионат Европы по футболу в 2012 году, право на лицензирование пассажирских автоперевозок. Об этом он сказал 12 апреля в ходе телемоста с городами, принимающими ЧЕ-2012 по футболу.

"Мы попросим немедленно Министерство транспорта передать, чтобы помочь Киеву и другим городам право на лицензирование пассажирских перевозок непосредственно в город", - сказал Колесников.

Таким образом, вице-премьер отреагировал на соответствующую просьбу киевского мэра Леонида Черновецкого. По словам киевского мэра, на улицах Киева много некачественных машин частных компаний.

"Много плохих автомашин, мне стыдно", - сказал Черновецкий. Он отметил, что он неоднократно обращался к Минтранссвязи по данному вопросу, однако предыдущее руководство министерства отказывалось пойти навстречу Киеву.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок