Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом горела дача Ющенко


Под Киевом горела дача ЮщенкоВ четверг, 15 апреля, в Новых Безрадичах под Киевом горела дача экс-президента Украины Виктора Ющенко

"В доме Виктора Андреевича в Безрадичах было небольшое возгорание кровли. Сейчас пожар уже потушен. Причины выясняются, но, скорее всего, это проблемы технического характера", - сообщила пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова. По словам пресс-секретаря, в результате пожара никто не пострадал.

На вопрос, был ли на даче сам Ющенко, Ванникова ответила: "Виктор Андреевич в четверг возвращается из Сирии. Он был в двухнедельном отпуске. Он еще там не был".

Пожар на даче Ющенко в четверг утром. Около 18:00 его все еще тушили, на месте находилось три пожарных машины.

"Сообщение о возгорании поступило нам в 10:43. Из Обухова и Украинки на место ЧП сразу же выехали три пожарных состава, - рассказала Виктория Рубан, начальник центра пропаганды МЧС Киевской области.

Огонь успел охватить только крышу из андулина. Ее быстро потушили. На данный момент на месте работает восемь человек. Они разбирают крышу и заливают все водой – чтобы не случилось повторное возгорание. Угрозы жизни людей не было. Причина возгорания будет устанавливаться нашими специалистами и милицией. По словам охраны, хозяин дачи на место пожара не приезжал".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок