Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин погиб из-за разведенного на кухне костра


Киевлянин погиб из-за разведенного на кухне костраВ Голосеевском районе Киева в четверг, 15 апреля, в жилом доме по улице Добрый путь, 5, горела квартира.

Как сообщили в Главном управлении МЧС Украины в Киеве, сигнал о пожаре поступил в управление от жителей пятиэтажного дома.

На момент прибытия подразделений пожарно-спасательной службы горела кухня квартиры. Первое отделение пожарных во время ликвидации огня в квартире, в одном из помещений нашли человека, который лежал на полу без сознания.

Мужчину передали сотрудникам скорой помощи, которые констатировали смерть 67-летнего мужчины от удушья угарным газом.

В результате пожара повреждены кухонная мебель и личные вещи. По словам соседей, погибший проходил лечение в специальных клиниках для душевнобольных, откуда неоднократно сбегал. За ним ухаживала женщина, но была ли она родственницей погибшего, неизвестно.

Как рассказали соседи погибшего, за два дня до трагедии женщина установила бронированные двери, тем самым изолировав больного. Женщина посещала его регулярно, чтобы накормить. В квартире не было света, отсутствовало газоснабжение, а также не было воды.

Как сообщили в МЧС, мужчина развел костер прямо посреди кухни, что и стало причиной пожара. На крики соседей, которые почувствовали запах дыма, ответил, что готовит себе еду.

На данный момент эксперты из исследовательской лаборатории и представители милиции выясняют подробности происшествия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок