Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На очередном моторшоу был презентован седан Impreza WRX STI


На очередном моторшоу был презентован седан Impreza WRX STIПредставители всемирно известной компании Subaru на последнем моторшоу, которое проходило в Нью-Йорке, презентовали новый седан Impreza WRX STI, а также представили миру обновленную модель хэтчбека STI.

Эксперты отмечают, что новые модели отличаются от своих предшественников, прежде всего, кузовом, который был значительно модернизирован. Так, значительные изменения претерпели передний и задний бампера, были изменены воздухозаборники и элементы аэродинамики, появилась новая решетка радиатора, а также не характерное для хэтчбеков широкое заднее антикрыло.

Подвеска также была значительно видоизменена, в передней ее части появились новые рычаги, изготовленные из алюминия, а в задней части – сайлент-блоки. Разработчики приняли решение изменить настройки как амортизаторов, так и пружин, кроме того, было принято решение уменьшить массу автомобиля, что удалось достичь за счет использования более легких дисков, диаметров в 18-дюймов. Такие диски BBS изготовлены из алюминиевого сплава и значительно легче (на целых 8 кг.), чем диски предыдущих STI.

Что не было затронуто разработчиками новых моделей, так это турбированный оппозитник и коробка передач. Поэтому на новых моделях будет продолжено использование механической шестиступенчатой коробки и 305-сильного оппозитника.

Специалисты прогнозируют, что уже к концу лета этого года новые автомобили появятся на рынке США.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок