Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве затопило Гидропарк


В Киеве затопило ГидропаркУровень воды в Днепре за выходные, 17-18 апреля, не изменился. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА).

По информации КГГА 15 апреля уровень воды в Днепре составлял 93,07 метра по балтийской системе, 16 апреля - повысился до 93,18 метра по балтийской системе, а с 17 по 19 апреля уровень воды стабилен и составляет 93,15 метра по балтийской системе.

В результате повышения уровня воды в пятницу, 16 апреля, произошло подтопление пляжей в Гидропарке, но ни один жилой дом не затопило.

В МЧС Украины сообщили об отсутствии в Киеве каких-либо чрезвычайных ситуаций, которые могли возникнуть в результате подтопления.

Однако ряд СМИ сообщают о подтоплении столичного парка Дружбы народов и Гидропарка, а также о значительном повышении уровня воды на прошедших выходных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок