Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий знает, кто отец детей Кильчицкой


Черновецкий знает, кто отец детей КильчицкойИрэна Кильчицкая заявила о готовности назвать имя отца своих детей. О том, кто этот таинственный незнакомец, госпожа Ирэна уже сказала своим коллегам по команде Леонида Черновецкого.

Как стало известно "КИЯНАМ" от достоверного источника из близкого окружения Кильчицкой, такое решение она приняла по просьбе своего шефа.

"Черновецкий понимает, что он значительно перерос занимаемую должность и поэтому сейчас готов на все для победы в будущей президентской гонке", - отметил источник. По его словам, команда Черновецкого была откровенно шокирована признанием госпожи Кильчицкой.

"Ирэна просто собрала нас у себя, и объяснила нам ситуацию. Она выглядела несколько смущенной, но говорила об отце своего ребенка с нескрываемой нежностью и страстью. Она отметила, что он часто оказывался рядом с ней в трудные моменты и рядом с ним она чувствовала себя истинной женщиной", - собщил источник.

Черновецкий знает, кто отец детей КильчицкойСам источник отказался назвать нам имя избранника Кильчицкой, лишь уточнил, что это очень известный в Киеве человек. Он намекнул, что татуировка в форме божьей коровки на ноге Кильчицкой, сделана именно в память этого мужчины.

Отметим, что после того, как Черновецкий объявил о решении принять участие в президентской гонке, мэр потребовал от своей команды стать максимально открытыми для общества.

В частности он потребовал от Ирэны Кильчицкой назвать имя отца ее детей, чтобы никто больше не имел права говорить о безнравственности членов его команды. Также он потребовал от Олеся Довгого найти себе скромную и честную девушку из бедной семьи, чтобы выглядеть исключительным джентльменом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок