Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Медики будут дежурить на кладбищах


Медики будут дежурить на кладбищахВ Киеве началась подготовка городских кладбищ и крематория к проведению поминальных дней (26-29 апреля). В городском бюджете запланировано 18,6 млн гривен на их содержание, благоустройство военных комплексов и мест погребений, восстановление и обустройство асфальтового покрытия дорог, ведущих к захоронениям.

Уже через пару недель киевляне увидят, как власти осуществляют "целевое использование" денег. А пока они обещают и другие кладбищенские услуги.

– В течение поминальных дней на территории городских кладбищ будут организованы постоянные дежурства бригад скорой помощи, начнут работать усиленные наряды милиции, – сообщили в пресс-службе КГГА. – Кроме того, киевлян обеспечат дополнительным городским транспортом, который будет осуществлять перевозку ко всем городским кладбищам с шести утра и до 22:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок