Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за приезда Путина, водителям придется несладко


Из-за приезда Путина, водителям придется несладкоСтоличная ГАИ предупреждает водителей о временных ограничениях в движении транспорта в связи с приездом сегодня в Киев премьер-министра России Владимира Путина.

Как сообщили в Управлении ГАИ Киева, в частности, временные ограничения будут действовать ориентировочно с 18:50 по пути прохождения кортежа официальной делегации из аэропорта "Борисполь" в центр города, и в обратном направлении около 21:00.

Кроме того, отметили в ГАИ, между украинской и российской сторонами запланированы переговоры, которые будут проходить в помещении Кабинета министров на ул. Институтской, а также встреча Путина с Президентом Украины Виктором Януковичем на ул. Банковой.

Учитывая это, Госавтоинспекция города рекомендует водителям по возможности планировать свои поездки таким образом, чтобы воздержаться от посещения центральной части города вечером с 19:00 до 21:30.

Но если такая необходимость все же возникла, то водителям следует быть внимательными, неуклонно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, а также не оставлять транспорт с нарушением правил парковки, подчеркнули в Управлении ГАИ
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок