Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подеревянский будет объявлять станции метро


Подеревянский будет объявлять станции метроКиевляне определили, чей голос они хотели бы услышать в вагонах столичного метро, пишет газета "Сегодня".

Как сообщили в пресс-службе киевской подземки, горожане озвучили 147 предложений. Больше всего голосов набрал писатель и художник Лесь Подеревянский, а также нынешний диктор - директор кукольного театра Николай Петренко, пишет издание.

Сам Подеревянский не хочет озвучивать названия станций. "Это глупо. Я в детстве хотел быть пиратом, а не объявлять остановки в метро", - сказал Подеревянский.

"Я бы с удовольствием послушал другие голоса, тем более, что на метро каждый день езжу, и иногда критически отношусь к своим сообщениям", - прокомментировал Петренко.

Вслед за лидерами голосования идут Олег Скрипка, Ани Лорак и Богдан Ступка. Ступка отказался, а певцы согласны, пишет издание.

"Я бы с удовольствием озвучил "Крещатик", ведь это центр!", - сказал Олег Скрипка. Ани Лорак уверена, что ее голос будет всем приятно слышать.

Политиков в метро горожане слышать не хотят. Как сказали в метрополитене, всего несколько голосов было за Виктора Януковича и Николая Азарова, больше заявок не было.

В метро заверили, что скоро начнут вести переговоры с победителями, пишет издание.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок