Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мобильный телефон "убивает" время


Мобильный телефон "убивает" времяКаждый из нас по своей натуре игрок. В определенной, конечно же, степени. Кто-то играет на деньги, кто-то ради своего удовольствия, а некоторые люди играют только для того, чтобы "убить" время. Например, до окончания рабочего дня остается уйма времени, а работы, как таковой и нет. Безусловно, любой начальник всегда сможет придумать для своего подчиненного какое-нибудь занятие. А если сегодня пятница, кому охота выполнять какие-либо поручения, когда впереди целых два дня выходных?

Если вы сидите за компьютером, который подключен к интернету, время пролетит быстро и незаметно. Но, бывает и такое, что интернет приедается и хочется чего-нибудь определенно другого. Вспомните про свой мобильный телефон, вернее про игры для телефона. По крайней мере, начальник не сможет застукать вас. Ведь играя на компьютере, вы оказываетесь на ладони перед своим непосредственным начальством. В любой момент всегда можно проверить посещенные сайты. А играя в java игры на своем сотовом устройстве вы ничем абсолютно не рискуете, быть может вы просто настраиваете свое устройство или пишите своей любимой SMS-сообщение. Мобильный телефон это часть вашей личной жизни, в которую пускать вы не будете кого попало, даже если это ваш прямой работодатель.

Если вы устали от однообразия тех игр, которые по умолчанию шли предустановленными в вашем телефоне, вы всегда в любой момент можете скачать абсолютно новые и хитовые игры на телефон и продолжать убивать свое время.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок