Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как зарегистрировать домен ru


Как зарегистрировать домен ruВ наше, загруженное информацией время, практически каждый второй посетитель интернета подумывает о создании собственной страницы. С чего же начать? Сначала надо определиться с контентом (т.е. содержанием) сайта, о чем он будет, как будет называться и пр. Затем конечно же необходимо зарегистрировать свой собственный домен. Что же такое домен? Не секрет, что адреса различных сайтов имеет приблизительно такой вид "corp.com". В данном случае, доменным именем первого уровня будет "com" (домен, зона), а доменным именем второго уровня будет являться "corp". Вот этот домен второго уровня нас и интересует. Если вы хотите создать сайт для коммерческого предприятия, то конечно же надо купить домен с названием фирмы - большинство людей сначала пытаются найти информацию по адресу имя_фирмы.ru. Доменное имя обеспечивает солидность и имидж как компании, так и отдельного человека, если он имеет свой сайт.

Давайте теперь определимся с зоной. Небольшое количество людей знают, что зон очень много, и можно себе составить очень притягательно имя. Например можно получить имя zarplaty.net или piratskie.cd, krutoi.dj. Список всех зон с указанием, какая зона какой стране принадлежит можно http://tigir.com/domains.htm - здесь, а воспользоваться сервисом "whois" - можно на сайте DomDomen.ru - http://domdomen.ru/panel/whois/

Итак, вы решили регистрировать доменное имя - это всегда стоит денег. По идее, все свободные домены стоят приблизительно одинаково, разница заключается в том, какую ценовую политику ведет регистратор доменных имен. Есть люди, которые возразят, что есть сайты, на которых предлагают бесплатный домен и даже хостинг, да, есть такие, но во-первых эти службы регистрируют имена на себя а не на вас, во-вторых, крутят на вашем сайте рекламу, в-третьих, они могут после раскрутки адреса отказать вас в обслуживании и предложить выкупить раскрученный домен вас или кому-нибудь другому за большую сумму. Тем более, такой сервис может в любой момент закрыться без предупреждения, либо стать платным.

Регистрацию домена лучше проводить на сайте DomDomen.ru, особенно если вы собираетесь зарегистрировать сайт в зоне ru. На DomDomen.ru, вы сможете подобрать себе свободный домен и зарегистрировать его по низкой цене, там же вы сможете взять и хостинг - это место, где будет располагаться непосредственно ваш сайт.

На DomDomen.ru для регистрация домена в зоне ru, предоставляются особые условия. Выбрав в качестве хостинг-провайдера DomDomen.ru, вы также получите поддержку вашего сайта, будете получать ответы на любые технические вопросы и вопросы по устройству сайта. Выбор хостинг-провайдера - это очень важный момент, сервера DomDomen.ru находятся на высокоскоростных каналах связи, что обеспечивает высокоскоростной доступ к сайту круглосуточно и без перебоев. От скорости каналов сервера зависит на сколько быстро будет загружаться сайт.

Итак желаем вам приятной работы и регистрации доменов на DomDomen.ru, надеюсь моя статья поможет вам создать свой сайт с оригинальным названием, раскрутить его и зарабатывать больше денег!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок