Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Записки Сумасшедшего" Януковича, - говорит Юля


"Записки Сумасшедшего" Януковича, - говорит ЮляПремьер считает, что Партия регионов как-то странно празднует юбилей великого писателя.

Премьер Юлия Тимошенко возлагает ответственность за углубление кризиса в стране на Партию регионов, поскольку она заблокировала принятие антикризисных законов.

По словам Тимошенко, регионалы действуют по принципу, "чем хуже, тем для них лучше, так как считают, что от этого, растут их рейтинги".

"Я почитала эти все плакаты, какими Партия регионов обвешала сегодня Верховную Раду. Думаю, что после того, как они с экспертами разобрались, чем Гоголь отличается от гоголя-моголя, они таким образом решили отпраздновать юбилей Гоголя", - предположила премьер.

"Вы помните "Записки сумасшедшего", я, думаю, мы можем в парламенте их на стенах почитать", - сказала она.

В сессионном зале размещены плакаты такого содержания: «Кризис – стоп, власть – в отставку», «Бездарную власть на переплавку», «Восток и Запад вместе против преступной власти», «Прочь коалицию национального дерибана», «МВФ – будущее власти во Флориде», "Литвин, твоя коалиция грабит людей!".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок