Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяные подростки на машине сбили женщину


Пьяные подростки на машине сбили женщинуВ воскресенье, 9-го мая, на пересечении улиц Электротехническая и Братиславская, отечественный автомобиль марки "Жигули" совершил наезд на пожилую женщину.

Как стало известно, инцидент случился приблизительно в 20:00. По пешеходному переходу дорогу переходила 60-ти летняя женщина. Светофор горел зеленым светов. Внезапно, на дороге оказалась машина, которая, сбив женщину, даже не остановилась. По словам очевидцев, водитель только прибавил в скорости и скрылся с места происшествия.

Пострадавшей понадобилась медицинская помощь. С черепно-мозговой травмой и переломами ребер, женщина быда доставлена в больницу.

Очевидцы данной аварии не растерялись и вызвали милицию, которая тут же принялась догонять нарушителя. Виновника удалось задержать в Броварах. В машине, кроме водителя, находились еще трое молодых людей в возрасте от 16 до 23 лет. Все они ,skb в состоянии алкогольного опьянения
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок