Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко и Хэй обо всем договорились


Кличко и Хэй обо всем договорилисьВладимир и Дэвид подписали контракт на бой, который состоится 20 июня. Этому предшествовали переговоры, которые длились несколько месяцев. Стороны никак не могли сторговаться, определить место проведения боя. Поначалу планировалось, что поединок состоится в Англии, на стадионе «Челси». Но все же пришлось остановиться на Германии. Правда, в каком именно городе – пока неизвестно.

После подписания контракта Хэй заявил, что рад завершению переговоров, пообещал нокаутировать Кличко и привезти чемпионский пояс в Лондон. Владимир же сказал, что накажет Хэя за его высказывания.

Напомним, что 28-летний британец еще в прошлом году был абсолютным чемпионом мира в менее тяжелой весовой категории, крузервейте. Но решил перейти в супертяжи. В «дебютном» поединке Хэй нокаутировал известного американца Монте Барретта, после чего не уставал бросать вызовы братьям Кличко. И таки добился своего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок