Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За коммунальные платежи можно будет платить через Webmoney


За коммунальные платежи можно будет платить через WebmoneyДождались! Киевляне, которые пользуются электронными деньгами, как то webmoney, в скором времени смогут платить за коммунальные услуги через Интернет.

Как стало известно, система оплаты "Главный информационно-вычислительный центр" предоставила именно такую возможность оплачивать ЖКУ с помощью webmoney.

Зачисление денежных средств будет проходить в течении двух банковских рабочих дней. После совершения проводки, пользователю на контактный электронный адрес будет отсылаться квитанция-уведомление про успешную оплату за коммунальные услуги. Однако, есть и свои подводные камни, любая неосторожность, как например, в случае неправильного заполнения данных, платеж скорректировать или вернуть из оплаты будет невозможно. Поэтому все будет происходить на свой риск и страх.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок