Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На проспекте Победы погибли двое людей


На проспекте Победы погибли двое людейВ результате столкновения автобуса ЛАЗ и автомобиля Mercedes-Benz 311 CDI в Киеве погибли два человека, еще трое получили телесные повреждения.

Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины в понедельник, водитель автобуса ЛАЗ, двигаясь по пр-ту Победы в направлении СК "Чайка", не справился с управлением, наехал на металлический отбойник, разделявший встречные полосы движения, разорвал его и выехал на полосу встречного движения.

Автобус столкнулся с автомобилем "Mercedes-Benz 311 CDI", который двигался в противоположном направлении. Кроме того, отделившиеся части отбойника повредили автомобиль Opel Vectra, двигавшийся в противоположном направлении.

На момент ДТП в салоне автобуса находились 25 пассажиров.

В аварии от полученных травм на месте происшествия погибли водитель и пассажир Mercedes, еще один пассажир иномарки и двое пассажиров автобуса получили телесные повреждения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок