Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Московская площадь будет перекрыта


Московская площадь будет перекрытаВ рамках реконструкции транспортной развязки на Московской площади с 22 мая начнутся строительные работы по обустройству опор N12 и N13 эстакады. На время их проведения в зоне строительства запланировано частичное ограничение движения автомобилей.

Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе столичной мэрии со ссылкой на данные коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Для обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов на период выполнения работ остановки общественного транспорта в районе центрального входа в рынок "Демеевский" переносятся на проспект 40-летия Октября, 32 (рядом с памятником воинам-автомобилистам) и на проспект Краснозвездный, 123 (действующая остановка).

Напомним, о том, что реконструкция Московской площади близится к завершению, мэр Киева Леонид Черновецкий заявлял еще осенью 2008 года. Введение ее в эксплуатацию было запланировано на первое полугодие 2009 года. Однако директор "Института города" Александр Сергиенко высказывал предположение, что реконструкция Московской площади будет завершена только в 2012 году.

Вместе с тем, в апреле первый заместитель мэра Киева Анатолий Голубченко заявил, что реконструкция Московской площади должна закончиться в ноябре 2010 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок