Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мэрия создала электронный справочник школ


Мэрия создала электронный справочник школ На днях на официальном сайте городского управления образования и науки Киева заработал справочник по учебным заведениям (школам, детским садам и домам детского творчества). Как сообщает пресс-служба замглавы КГГА Виталия Журавского, новая страничка на сайте должна помочь родителям выбрать учебное заведение для своего ребенка. Ознакомится с перечнем школ и садиков можно на сайте http://www.guon.kiev.ua/. Здесь можно узнать о всех характеристиках учебного заведения: изучении языков, наличии бассейна. Также на сайте можно узнать о специализациях, которые предлагает учащимся конкретная школа.

Стоит отметить, что сайт очень удобен в пользовании. Для того, чтобы подобрать учебное заведение нужно обозначить район поиска и желаемые характеристики. В течение нескольких секунд, список подходящих школ появится у вас на экране.

По информации Виталия Журавского, сейчас в столице функционируют 525 общеобразовательных заведений. 49 из них - являются частные. В городе работают 33 лицея, 44 гимназии, 10 начальных, 113 специализированных школ, 82 школы-детских сада, 10 обычных и 18 специализированных школ-интернатов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок