Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина ранил сотрудника МВД


Мужчина ранил сотрудника МВДКак стало известно, при попытке задержания правонарушителя человек нанес ножевое ранение руки работнику внутренних войск МВД Украины, который обеспечивал охрану этого объекта по внешнему периметру, и пытался скрыться с места происшествия. После предупредительных выстрелов в воздух охранники применили травматическое оружие. Но это не остановило правонарушителя.

Злоумышленник добежал до своего дома, где забаррикадировался в тамбуре перед двумя квартирами. Однако вскоре 37-летний нарушитель закона был задержан. Изъят и окровавленный нож, которым он нанес телесные повреждения охраннику.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, впрочем, в ходе его расследования злоумышленнику могут быть предъявлены обвинения и по другим статьям УК Украины.

Мотивы совершения этого преступления выясняются. Однако, по предварительным данным, в частности по информации родственников нарушителя, ночью у него произошел психический срыв.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок