Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приходько может стать жертвой сексуального маньяка


Приходько может стать жертвой сексуального маньякаПевицу Настю Приходько, которая представит Россию на ежегодном песенном конкурсе «Евровидение», преследует сексуальный маньяк.

Известно, что артистку преследует психически неуравновешенный мужчина:

«За последние две недели я сменила три квартиры и пять номеров телефона, - говорит Настя, - Он ходит за мною всюду, везде. Обещает убить, если не будем вместе».

Певица, которая отличается бойным характером, решила не шутить с огнем и обеспечить себе безопасность, наняв двух охранников, которые сопровождают ее везде:

«Это вынужденная мера, - сообщили в Оргкомитете «Евровидения», - Были прецеденты, после которых стало очевидно, что в Москве Настя не может находиться без охраны».

В свою очередь певица призналась, что перепугана не на шутку:

«Он начал меня преследовать совсем недавно, - говорит Приходько, - Я даже в страшном сне не могла представить, что когда-то меня кто-то будет так мучить. Этот сексуальный маньяк может звонить и ночью, и днем, всегда что-то от меня хочет. Он говорит, что я самая красивая и что если я не буду с ним, то он меня или убьет, или обольет кислотой. Мне все время кажется, что этот маньяк меня ждет дома, внутри. Он все равно меня находит, что бы я ни предпринимала. Я сама не понимаю, как он это делает, и очень боюсь».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок