Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко не пьет пиво


Тимошенко не пьет пивоАнтикризисная программа Кабмина нашлась. В понедельник ее даже раздадут депутатам. По крайней мере, об этом сообщил депутат-бютовец, член бюджетного комитета Владимир Бондаренко. Если ее утвердят, следом за сигаретами и вином может подорожать пиво, появится налог на недвижимость, зато пенсии ВИП-чиновников сократятся втрое. Кабмин попытается снизить пенсии бывших партийных работников и депутатов до 6 тыс. грн.

«Оставшаяся часть может депонироваться на их счетах. Но в условиях кризиса страна не может платить 18 тыс. грн. пенсии», - считает он. Рядовым пенсионерам обещают ряд выгод: например, работающие старики после двух лет стажа смогут пересчитать пенсию, исходя из новой зарплаты.
Второй блок антикризисных законов касается акцизных ставок. «Мы попытаемся ввести акцизы на пиво», - говорит бютовец.

Регионал Михаил Чечетов считает, что программа давно устарела: «Она не отвечает реалиям и требует доработки. Рассматривать ее сейчас, все равно что выйти весной на улицу в шубе».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок