Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Андрея Шевченко отменное настроение


У Андрея Шевченко отменное настроениеНападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко, как и другие игроки «бело-голубых», привлеченные на недавний сбор национальной команды Украины, остались практически без летнего отдыха. Впрочем, проблемы из этого капитан украинской сборной, который наравне с другими динамовцами готовится к сезону на сборе в Австрии, не делает.

«Отдохнуть не удалось — времени для этого слишком мало было, я же до 30 мая в сборной находился, — приводит слова Шевченко "СЭ в Украине". — Но настроение у меня сейчас отменное. А все потому, что боли в спине, так мучившие меня весь предыдущий сезон, похоже, прошли. А еще мне здорово подняло настроение пребывание в сборной. Там сейчас такая атмосфера! И игра есть, и результат».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок