Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Журналистам показали видео самоубийства в милиции


Журналистам показали видео самоубийства в милицииСтоличная милиция разрешила просмотреть корреспонденту газеты "Комсомольская правда в Украине" видео, на котором показано самоубийство мужчины в Святошинском РОВД.

"В интересах следствия видео мы не предоставляем", - сказали в милиции. Но потом добавили, что корреспондент издания может лично прибыть в столичный главк для того, чтобы посмотреть видео.

На видео видно, как мужчина в течении нескольких минут нервно ходит по камере, ложился то на одну, то на другую кровать, заматывается в простынях.

"Через секунду мужчина тянется к своей щиколотке, на которой намотан белый шнурок. Затем цепляет его на оконную решетку. Предпоследние кадры повергают в ужас. Человек решительным движением накидывает на шею петлю и спокойно опускает ноги. Судя по видео, в этот момент мужчина передумал умирать и пытается зацепиться за подоконник. Но уже было поздно. Через полторы минуты в камеру забегает дежурный и пытается поднять мужчину. Еще через несколько секунд забегает второй милиционер, который перерезает шнурок. Парня кладут на пол и пытаются привести в чувство. На этом запись заканчивается", - пишет издание.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок