Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко запретила покупать машины


Тимошенко запретила покупать машиныКабинет Министров Украины запретил хозяйствующим субъектам государственного сектора экономики осуществлять расходы на приобретение легковых автомобилей, капитальные инвестиции, расходы на производство и распространение рекламы.

Соответствующее распоряжение Кабинета Министров обнародовано на официальном сайте правительства.

В распоряжении говорится о предприятиях, финансовые планы которых утверждает Кабмин.

Также предприятиям, запрещены расходы на маркетинговые и информационно-консультационные услуги, расходы на страхование (кроме расходов на государственное социальное страхование, обязательное страхование и страхование в соответствии с международными договорами).

Кроме того, Кабмин распорядился о недопущении расходов на представительские мероприятия, расходов на предоставление благотворительной, спонсорской и другой помощи, продажи и списание государственного имущества.

Предприятия должны не допускать такие расходы до утверждения в установленном порядке их финансовых планов на текущий год.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок