Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Автохолодильник должен спасти от жары


Автохолодильник должен спасти от жарыЛето, море, жара и не только. Это еще испорченные продукты, если их хранить, скажем, не должным образом. Наверняка, вы точно уверены, что холодильник является защитой для продуктов от жары. Но ведь, с наступлением летнего периода времени, многие из нас уезжают на юг, кто с палатками - выбирается дикарем по-ближе к водоему.

Так, например, мы решили провести выходные у Десны, выбравшись в Броварской район киевской области, чуть дальше села Леточки. Естественно, мы взяли с собой еду, которую необходимо было, где-то хранить, если мы не хотели получить пищевое отравление или просто выбросить приобретенные продукты. Ведь известно, что жара является благоприятной средой для рамножения микроэлементов, которые несут в себе множество вирусных инфекций. Таким образом, чтобы все наши продукты были в целости и сохранности, интернет-магазин техники 224, предоставил нам во временное пользование два автохолодильника.

Отметим, что оба холодильника со своей задачей справились отменно, разница только в их внешнем виде и некоторой разнице в характеристиках.

Термия GSB-18 - этот автохолодильник выполнен в стиле дорожной спортивной сумки. Очень удобно нести в руках, достаточно легкая, даже с продуктами внутри. Охлаждение происходит до 20 градусов по Цельсию по отношению к температуре окружающей среды. Размеры этой сумки - 490x250x310 мм. Объем камеры - 18 литров. Все необходимые продукты поместяться свободно. Питание происходит, как от сети переменного тока (220 В) или же от сети постоянного тока (12 В). Можно подключать через автомобильный прикуриватель.

Термия GSA-001B - больше похож на канцелярское мусорное ведро, нежели на холодильник. Но внешний вид - не значит, что устройство не справляется со своими прямыми назначениями. В отличии от вышеупомянутого предшественника, у этого автохолодильника объем камеры будет побольше - 25 литров. Охлаждение происходит до 15 градусов по Цельсию по отношению к температуре окружающей среды.

Понравилось также и то, что холодильник не только морозит продукты, но и может, в какой-то степени, их подогревать - присуствует функция режима "Нагрев". В этом режиме, вы сможете поддерживать температуру до 56 градусов по Цельсию. Идеальные условия для тех продуктов, которые должны находиться в нагретом состоянии.

Почему мы посчитали это идеальным вариантом? Все очень просто, в один из дней, пока готовился шашлык на углях, пошел сильный ливень. Мясо приготовить мы успели, а вот покушать нет. Пришлось быстро сворачиваться и собирать свои вещи. В качестве эксперимента мы положили мясо в холодильник с функцией нагрева, установили необходимую для нас температуру и отправились домой, а что поделаешь, когда льет, как из ведра, а непродолжительный отпуск подходит к концу? К нашему большому удивлению, дома обнаружилось, что мясо не только все еще теплое, оно горячее, даже природный аромат сохранился - как будто минуту назад только с шампура сняли.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок