Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У аэропорта "Жуляны" появился новый хозяин


У аэропорта "Жуляны" появился новый хозяин"Мастер-Авиа" выиграла конкурс по аренде аэропорта "Жуляны". Соответствующее решение принято на заседании комиссии Киевсовета по вопросам собственности 18 июня.

Результаты конкурса должны быть утверждены на заседании Киевсовета. Как сообщалось, документы на участие в конкурсе подавали три компании - "Юридическая фирма Эс энд Пи", "Мастер-Авиа" и "Промсоцпроразвитие".

15 июня комиссия по вопросам собственности почти определила победителя конкурса. По предварительным данным, это фирма "Мастер-Авиа", поскольку она подала документы, оформленные надлежащим образом.

Однако ряд членов комиссии выступили против того, чтобы результаты конкурса были подведены до истечения 30-ти дневного срока, отведенного законом. Поэтому принятие окончательного решения было отложено на две недели - до 29 июня.

КП "Международный аэропорт "Киев" ("Жуляны") занимает территорию площадью 265 га. Имеет одну взлетно-посадочную полосу длиной 2160 м, шириной 49 м и терминал с пропускной способностью 180 пассажиров в час
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок