Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аделаджа слушает "Батяня, Комбат"


Аделаджа слушает "Батяня, Комбат"Вечер празднования открывала песня Вместе весело шагать, а среди церковных песнопений прозвучала и композиция группы Любэ Батяня комбат в честь Аделаджи.

Вчера, 5 апреля, в Киеве завершилось празднование 15-летия Посольства Божьего, стартовавшее 2 апреля, в киевском Дворце спорта.

На празднование пришло около 3 - 4 тысяч прихожан. Несколько секторов, противоположных сцене, пустовали, VIP-зона также пустовала. Приглашенные Аделаджей украинские политики не пришли.


Напомним, что на минувшей неделе Аделаджа сообщил, что среди приглашенных на празднование 15-й годовщины церкви - президент США Барак Обама, Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, мэр Киева Леонид Черновецкий и лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Сандей Аделаджа, каждое свое выступление начинал с заявлений о непричастности к King’s Capital.

"Меня подставили, - сказал Аделаджа. - Я запрещаю вам (прихожанам) слушать обвинения иуд в мой адрес". Пастор также напоминал гостям, что нужно наполнять ящики для пожертвований: "Кто щедро дает, тот щедро пожнет".

"Нам сейчас очень трудно. На нас начались гонения. Мы такие же мученики, как и апостол Павел!", заявила жена Сандея, тоже пастор, Босе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок