Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий построит паркинги в каждом районе


Черновецкий построит паркинги в каждом районеКиевская горгосадминистрация решила построить по два многоэтажных паркинга в каждом районе столицы в 2009-2012 годах. Об этом говорится в соответствующем распоряжении КГГА.

Главному управлению транспорта вместе с Главным управлением земельных ресурсов до 20 мая поручено определить перечень земельных участков для строительства паркингов.

До 1 июня эти управления должны отработать предложения по привлечению инвесторов к проектированию и строительству.

Кроме того, КГГА признала утратившим силу распоряжение от 4 августа 2005 года, предусматривающее строительство многоэтажных паркингов в каждом районе в 2005-2006 годах.

Ранее сообщалось, что в 2009 году начнется строительство подземных паркингов на улице Прорезной, Б. Хмельницкого, пл. Европейской, бул. Леси Украинки.

Также напомним, что в столице ведутся работы по внедрению сплошной зоны парковки.

Ранее ставился вопрос о необходимости строительства в Киеве занимающих минимум земли многоэтажных механизированных паркингов, парковка в которых производится без участия водителя
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок