Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится еще один 5* отель


В Киеве появится еще один 5* отельВ Шевченковском районе столицы построят пятизвездочный отель к Евро-2012. Соответствующее распоряжение подписал мэр Киева Леонид Черновецкий.

Как сообщили в КГГА, общественный центр с пятизвездочным гостиничным комплексом Sky Towers построят на улице Шолуденко в пределах проспекта Победы и улицы Борщаговской. Строительные работы будет выполнять ООО Агенція офісного будівництва.

В частности, с 21 июня 2010 года до 20 сентября 2011 года застройщику поручено выполнить работы по прокладыванию инженерных сетей к общественному центру с пятизвездочным гостиничным комплексом.

Для размещения в Киеве и области целевых групп УЕФА официальным туристическим оператором турнира - туристическим агентством TUI Travel - с киевскими отелями подписано 72 соглашения в целом на 5 тыс. 992 номера, из которых 1 тыс. 950 номеров предусмотрены в 5-звездочных отелях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок