Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дороги будут чинить по просьбам киевлян


Дороги будут чинить по просьбам киевлянНа сессии Киевгорсовета утвердили поадресный список, цель которого улучшить состояние асфальта и обеспечить надлежащее состояние жилищного фонда.

За документ проголосовало 75 народных избранников, чтобы отремонтировать дороги, предусмотрели 70 миллионов гривен. При составлении поадресного списка учитывали пожелания и обращения киевлян, звонивших в городской CALL-центр относительно плохого состояния асфальта в Киеве, сообщает пресс-служба КГГА.

Например, вас не устраивает состояние дорожного покрытия в вашем районе. Вы можете позвонить по номеру 15-51 и выразить свое пожелание относительно ремонта. Каждую неделю сообщения анализирует "Киевавтодор" и при составлении графиков ремонта дорог учитывает их. Например, с начала года обратилось 1166 жителей столицы. среди объектов ремонта на 2010 год проспект Ватутина, Червонозоряний проспект, Броварский проспект, Трублаини и Луговая, передает Вгороде.

Кстати, по словам секретаря Киевгорсовета Олеся Довгого, частично работы уже выполнены, но с утверждением этого списка ремонт дорог ускорится.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок