Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Появится еще один уникальный детский центр


Появится еще один уникальный детский центрПервый заместитель главы КГГА Денис Басс вместе с воспитанниками детского центра Город счастливых детей посетил Театр морских животных цирка Кобзов - яркое представление с участием белых китов, дельфинов, моржей и морских котиков.

Не смотря на постоянную занятость и отсутствие достаточного количества свободного времени, нельзя забывать о детях-сиротах, считает заммэра: "Я считаю, что мы при любой занятости, при любых обстоятельствах не должны забывать о тех, кто больше всего нуждается в нашей помощи и внимании, это, прежде всего, брошенные родителями дети, такие как в Городе счастливых детей. С ними забываешь обо всех проблемах, получаешь от них такой заряд энергии и силы, которых надолго хватает. Когда видишь их улыбающиеся счастливые глаза - хочется делать для них все больше и больше добра", сказал Денис Басс.

Басс рассказал, что благодаря усилиям возглавляемого им Благотворительного Фонда Город счастливых детей, в этом году в Киеве появится еще один уникальный детский центр, сообщают в КГГА.

"Сейчас мы дорабатываем проект еще одного детского центра Город счастливых детей. Уже вскоре мы презентуем его киевлянам. Убежден, это будет настоящий подарок для детей", заявил Денис Басс.

Детский центр Город счастливых детей открылся 26 января прошлого года за средства Благотворительной организации Город счастливых детей. Воспитанники центра – брошенные и лишенные родительской опеки дети.

Центр создан по принципу большой уютной квартиры. В здании центра находится столовая с камином, детские комнаты, спортзал, учебный кабинет, комнаты психолога и врача. Основными заданиями центра является предоставление комплексной социально-психологической реабилитации, организация обучения детей с учетом их возможностей, развитие творческих способностей и поиск им семьи.

Как сообщается на официальном сайте КГГА, Денис Басс, заботящийся о 29 воспитанниках детского центра Город счастливых детей, в конце минувшей недели, 5 апреля, стал крестным отцом еще для одного ребенка - двухмесячного Максима.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок