Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала похитителя цепочек


Милиция задержала похитителя цепочекПравоохранительные органы смогли задержать молодого человека, который снимал с женщин золотые ювелирные украшения. Как правило, его жертвами становились всегда беременные или молодые мамы, гуляющие с детьми. Конечно, вышеперечисленные лица просто не в состоянии были бы дать отпор нападавшему.

Нападавший всегда довольствовался принципом, что женщины тут же будут звонить своим мужьям, своим друзьям, и лишь затем обращаться в милицию. Таким образом злоумышленник выигрывал время для того, чтобы скрыться.

Но в один их "преступных дней" все пошло не так, как планировалось. Во дворе дома, возле детской игровой площадки, грабитель увидел свою потенциальную жертву, которая гуляла с маленьким мальчиком. У жертвы на шее висела золотая цепочка с кулоном. Подойдя к своей жертве сзади, молодой человек резко сорвал с ее шеи цепочку и попытался скрыться с места происшествия. Женщина тут же набрала номер милиции и через несколько минут грабитель был задержан правоохранительными органами. При обыске его транспортного средства у него была найдена сумка, в которой лежали различные драгоценности.

Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок