Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ГАИ решила сэкономить время водителей


ГАИ решила сэкономить время водителейВ последнее время Департамент Госавтоинспекции МВД Украины осуществляет ряд шагов для улучшения качества обслуживания населения, создание условий, при которых каждый, кто обращается в ГАИ по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности, тратил бы на это минимум времени.

Примером, этого может послужить специально созданный при Департаменте ГАИ регистрационно-экзаменационный отдел (РЭО). Он расположен по адресу: г. Киев, ул. В. Кольцевая, 4. Сотрудники этого подразделения прежде обслуживают граждан, проживающих в Киеве, но зарегистрированы в других регионах. Такие лица могут без проблем зарегистрировать в столице свое транспортное средство. При этом на авто выдаются номерные знаки соответствующего региона.

Одновременно Госавтоинспекция создает комфортные условия для покупателей официальных автосалонов. Они также без проблем, с минимальными затратами могут зарегистрировать приобретенные машины. Для этого непосредственно в автосалоны выезжают мобильные группы работников РЭО.

К тому же недавно на территории комплекса "Автоцентр на Столичном" (Киев, Столичное шоссе, 90) открылась еще один филиал регистрационно-экзаменационного отдела Департамента ГАИ, где можно зарегистрировать автомобиль, а также пройти государственный технический осмотр. Здесь обслуживаются не только физические лица, но и представители различных государственных учреждений.

В настоящее время вышеуказанные удобные и эффективные услуги предоставляют автовладельцам не только столичные МРЭО, но и в АР Крым, Донецке и Одессе. Со временем их сеть будет большей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок