Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Нужен ли на фирме среднего размера интранет? За и против электронного документооборота


Нужен ли на фирме среднего размера интранет? За и против электронного документооборотаЕсли вы будете рассматривать интранет для применения его на предприятии среднего масштаба, у Вас могут возникнуть некоторые вопросы. Нужна ли вообще локальная сеть в небольшой организации? Нужно ли тратиться на внедрение и содержание локальной сети в организации, размеры которой совсем невелики?

Как кажется на первый взгляд, на небольшом предприятии документации совсем немного, и простой бухгалтер может сам справляться со всеми бумажными документами, которые существуют на данном предприятии. Но все кажется простым только на первый взгляд.

Современное делопроизводство может включать в себя очень много разных аспектов. К каждому документу есть индивидуальные, только ему присущие требования, а из этого следует, что надо иметь какие-либо трафареты данных документов и умение без ошибок оформлять эти документы.

Помимо этого, есть много различных справок, отчетов, актов, которые все вместе образуют достаточно большой объем, с которым очень непросто справиться одному бухгалтеру, даже на маленькой фирме.

Если рассматривать штат сотрудников, которые требуются для содержания локальной сети в организации, то достаточно будет просто наладить контакт с фирмой, которая внедрила локальную сеть на вашем предприятии, чтобы специальные мастера проводили техническое обслуживание сети по Вашему звонку. То есть, Вам совершенно не нужен в штате сотрудников системный администратор, который будет контролировать сеть непосредственно в организации. Такая необходимость просто не возникает при условии, что интранет создан правильно, с учетом всех технических требований.

За электронный документооборот выступает гораздо больше факторов, нежели против него, поэтому внедрение локальной сети в организации среднего размера – это процесс просто необходимый. Он существенно упростит работу Вашего предприятия, повысит эффективность и производительность труда. Следствие всего этого – увеличения прибыли Вашего предприятия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок