Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андре скоро будет в "Динамо"


Андре скоро будет в "Динамо"Уже в четверг, 5-го августа, новичек киевского "Динамо" бразильский нападающий Андре присоединиться к своей новой команде.

К сожалению, игрок не сможет сыграть за "Динамо" в двух матчевом противостоянии бельгийскому "Генту" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2010/11. Отметим, первый матч "Динамо" - "Гент" состоится во вторник, 27-го июля, в Киеве на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского. Ответный матч пройдет в среду, 4-го августа - все так же без Андре. Зато, в случае, если команда Валерия Газзаева сможет преодолеть третий квалификационный барьер, в следующем раунде Андре сможет выйти на поле.

Сейчас, как стало известно, игрок находится в расположении национальной сборной Бразилии, которой предстоит провести матч против США.

Напомним, контракт с 19-ти летний Андре был подписан в июне 2010 года. Срок действия контракта - 5 лет. Сумма трансфера в киевское "Динамо" составила 8 миллионов евро.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок