Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине задержан наркокурьер с товаром на полмиллиона


На Киевщине задержан наркокурьер с товаром на полмиллионаВ Киевской области сотрудники УБОП задержали 23-летнего наркокурьера с трамадолом. Партию из 9,5 тысяч таблеток житель столицы вез в Киев из Западной Украины, для транспортировки наркотика он воспользовался услугами такси.

Как стало известно, по ценам "черного рынка" за трамадол, которых находился в сумках подозреваемого, можно было бы выручить около полумиллиона гривень. В ходе проведения оперативных мероприятий выяснилось, что аналогичные партии могли попадать в столицу не реже раза в месяц.

По словам временно исполняющего обязанности областного УБОП Алексея Васильева, сейчас наркокурьер (ранее осужденный за аналогичное преступление) задержан и находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.307 Уголовного кодекса Украины.

Милиция устанавливает круг лиц, которые могут быть причастны к организации наркоканала.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок