Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Томенко уйдет к Яценюку?


Томенко уйдет к Яценюку?Вслед за Андреем Портновым, который со своей командой объявил негласную войну группам Турчинова—Кожемякина и Онопенко—Корнейчука, в БЮТ объявился новый диссидент — вице-спикер парламента Николай Томенко.

В понедельник вечером в эфире 5 канала вице-спикер раскритиковал руководство фракции БЮТ за нежелание идти на выборы и вводить открытые списки на выборах.

«Два основных фактора, которые влияют на поступки Томенко, — личные амбиции и возможность уйти в другое плавание. Проблема в том, что абсолютно все предложения вице-спикера не воспринимаются ни премьером, ни ее ближайшими помощниками. А Коля — не мальчик, он не хочет быть номинальным лидером. Потому пошел ва-банк — либо его послушают, либо он получит повод уйти. Кстати, его идею поддерживают многие в блоке, потому что понимают — чем мучаться в этой «коалиции», лучше поменять все. Если точку зрения Томенко не поддержит премьер, он уйдет сам — туда, где его слово будет что-то значить. Могу предположить, что Коля окажется у Яценюка», - объяснил один из влиятельных нардепов в Блоке Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок