Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Куда пропала Юля Тимошенко?


Куда пропала Юля Тимошенко?Еще в понедельник утром некоторые отечественные СМИ распространили информацию о внезапной болезни премьера.

- Нет, Юлия Владимировна работает в обычном для нее режиме, - опровергла слухи пресс-секретарь главы Кабмина Марина Сорока.


Тем не менее с президентом Европарламента, который в понедельник находился в Украине, премьер так и не встретилась, хотя мероприятие было запланировано заранее. Не было ее перед телекамерами и вчера, а правительственное совещание по вопросам Чернобыля проводил первый вице-премьер Александр Турчинов. Анонсированная еще в выходные встреча с представительницами Ассамблеи Совета Европы Ренате Вольвенд и Сабиной Лойтхойзер-Шнарренбергер по неизвестной причине просто не состоялась. По крайней мере журналистам о ней не сообщали.

Так куда же пропала на целых два дня Тимошенко? Политики и консультанты из ее окружения ответа на вопрос не знают. Говорят, мол, и без того заняты своей работой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок