Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович решил продать свою дачу


Янукович решил продать свою дачуПартия регионов готова инициировать процесс распродажи с аукциона государственных дач и резиденций, которыми пользуются нынешние и бывшие высокопоставленные чиновники и народные депутаты. Об этом заявила заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Анна Герман.

«Призываю представителей правящей коалиции осуществлять реальные шаги на пути преодоления кризиса, а не заниматься самолюбованием на его фоне и поиском виновных в тяжелых последствиях», - сказала Герман, добавив, что «одним из реальных шагов была бы продажа с аукционов всех тех блатных дач и многочисленных резиденций, которыми пользуются высокопоставленные чиновники и депутаты».

Она предложила направить вырученные от продажи этих объектов средств на помощь самым бедным.

«Если власть не может ликвидировать сверхвысокие специальные пенсии, продать с аукциона блатные дачи, санатории и резиденции, которыми пользуются бывшие и нынешние властьпредержащие, то Партия регионов готова инициировать этот процесс», - сказал Герман.

По ее словам, голосование в Верховной Раде за ликвидацию льгот может продемонстрировать единство всех политических сил в борьбе за защиту бедных в период кризиса
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок