Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Преступник в розыске, травил горожан суррогатом


Преступник в розыске, травил горожан суррогатомВ результате проведения оперативных мероприятий, работники Главного управления налоговой милиции в Соломенском районе Киева обнаружили очередной подпольный мини-завод, который изготавливал ликероводочную продукцию.

Примечательно, что один из организаторов теневого производства фальсификата, находился в розыске. Его и других работников производства задержали. В результате проверки, налоговики изъяли 85 литров спирта и 160 бутылок с "паленой" водкой.

При этом разыскиваемого преступника-предпринимателя суд уже приговорил к лишению свободы на три года.

В целом же с начала года в Киеве уже "прикрыли" 14 нелегальных мини-заводов, которые изготавливали ликероводочную продукцию в кустарных условиях. А общая стоимость изъятого фальсификата уже оценивается почти в 6 млн. грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок