Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ночной интернет больше не акционный


Ночной интернет больше не акционный«Свободный ночной интернет» становится постоянной, а не акционной услугой от компании «Киевстар».

Напомним, пакет «Свободный Ночной Интернет» был предложен компанией в мае 2010 года и действовал до 31-го августа 2010 года. Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе мобильного оператора «Киевстар», отныне срок действия неограничен.

«Свободный Ночной Интернет» от «Киевстар» - это возможность доступа к сети Интернет в ночное время суток по выгодной цене. Объем предоставляемого трафика в пакете составляет 5 Гбайт. Ежемесячная абонентская плата составляет всего 49 гривен. Пользоваться ночным Интернетом свободно можно с 00:00 до 08:00 утра только в сети «Киевстар». Одновременно с данным пакетом абсолютно все клиенты имеют возможность подключить и пользоваться следующими пакетами: «Интернет 20», «Интернет 100», «Свободные Интернет». При этом за день будет использоваться трафик обычных пакетов, ночью – трафик пакета «Свободный Ночной Интернет».

Подключиться к пакету ночного Интернета запросто могут все абоненты сотового оператора «Киевстар». Для этого необходимо воспользоваться командой *121*5000*1#.. Подключение или же отключения от данного пакета можно выпонлить по короткому номеру 477*83* (для контрактных абонентов) или 466*43* (для абонентов по предоплате), или же через систему самооблуживания «Мой Киевстар».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок