Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве починят все отбойники


В Киеве починят все отбойникиКоммунальная корпорация "Киевавтодор" возьмется за реконструкцию барьерных ограждений на магистральных дорогах и улицах столицы. В целом в ходе ремонта запланировано отремонтировать 50,98 км металлических ограждений первой группы, ориентировочная стоимость работ - 61,5 миллионов гривен. Соответствующее распоряжение подписал и.о. главы КГГА Александр Попов.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, в частности, ограждения починят на проспекте Бажана, проспекте Победы, ул. Богатырской, ул. Академика Заболотного, Набережном шоссе, Днепровском спуске, в районе путепровода на пересечении просп. Победы и ул. Щербакова возле станции метро Нивки, путепровода на пересечении просп. Глушкова с Кольцевой дорогой и ул. Заборотного (Одесская площадь), ул. Елены Телиги, просп. Броварском, Харьковском шоссе, Днепровской набережной, вдоль транспортной развязки возле ст.м. "Позняки", на просп. Генерала Ватутина до ул. Братиславской, вдоль транспортной развязки на пересечении просп. Московского и ул. Новоконстантиновской, на Большой кольцевой дороге, по ул. Городской, вдоль транспортных развязок возле ст.м. Харьковская и ст.м. Осокорки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок