Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андреевский спуск могут превратить в бизнес-центр


Андреевский спуск могут превратить в бизнес-центрАндреевский спуск уже мал для Киева. Такое мнение в понедельник, 9-го августа, во время пресс-конференции в "Обозревателе" высказал председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма, писатель Александр Бригинец.

"Андреевский спуск сегодня уже недостаточен для Киева", - сказал он. По словам Бригинца, в это единственное место в столице для "мастеров и поделок". "Этим и объясняется желание власти привести его в порядок, чтобы больше зарабатывать официальных денег", - добавил он. Бригинец уверен: если палатки мастеров заменят МАФами или магазинами, Андреевский спуск превратиться из центра искусств в бизнес-центр, что будет означать фактическое исчезновение такого уникального места. Бригинец предлагает организовать подобные центры искусств на улице Костельной и бульваре Марии Приймаченко, "который легко перекрывается на выходные.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок