Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Конституция гласит: каждый имеет право на машину


Конституция гласит: каждый имеет право на машинуПомните, как герой Андрея Миронова в замечательном фильме «Берегись автомобиля» уже в самом конце, на заседании суда говорил о том, что по конституции каждый человек имеет право на то, чтобы иметь дачу, квартиру, машину, деньги, которые, обращаясь к многочисленной аудитории товарищей, еще никто не отменял? И даже сегодня, несмотря на то, что люди постоянно меняются, их нравы остаются одними и теми же.

Каждый современный человек в нынешнем обществе стремиться иметь, по крайней мере, свой личный автомобиль, дабы спокойно передвигаться по городу Киеву. Киев, хоть и мегаполис, но все же до Москвы с ее бесконечными многокилометровыми пробками еще очень далеко. Поэтому, смело можно, при наличии свободного времени, отправляться на автобазар, чтобы начинать присматривать себе машину.

Конечно, с попутным ветром, гуляющим в ваших карманах, ходить по автобазару, заниматься поиском по интернету, равно, как и посещать специализированные автосалоны Киева вам абсолютно незачем. В этом случае вы лишь любуетесь очередной моделью того или иного автомобиля, можете посидеть в салоне, покрутить руль, вдохнуть аромат свежей краски, прочувствовать кожаный скрип сиденья, но не более. Даже для того, чтобы приобрести, приобретающую все большую популярность машину марки Nissan Qashqai, судя по тому, какое их количество за последнее время можно увидеть на наших дорогах, вам необходимо иметь хотя бы в своем «носке на черный день» достаточно весомую сумму.

Доверие к подорванной кризисом банковской системе уже пропало у многочисленной аудитории, что желает обзавестись пусть даже и подержанной, но все же машиной. Вот и приходится сидеть на одной воде с хлебом, чтобы можно было лет через …надцать поднакопить деньги на машину и похвастаться среди своих знакомых, подкатив к парадному того или иного дома, включив автомагнитолу на полную громкость. Безусловно, что существует вариант одолжить денег или недостающую сумму, чтобы таки вырваться из цепких лап использования общественного транспорта.

В любом своем случае, никогда не следует опускать своих рук, ведь все дело случая, который не приходит к людям, которые уже успели вместе с футбольными бутцами и нос на гвоздь повесить. Попробуйте, воспользоваться интернетом, вы непременно сможете обнаружить то, что будет вам по карману. Главное, чтобы карман был без дырок, равно, как и ваша голова без напутствующего ветра.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок