Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новая услуга от «Киевстар»: «Заплати за меня»


Новая услуга от «Киевстар»: «Заплати за меня»Независимо от состояния вашего счета, абоненты «Киевстар» смогут звонить за счет абонента, которому они совершают свой телефонный звонок.

Для этого необходимо сначала ввести префикс «016», а потом набрать привычный номер абонента в формате 380ХХХХХХХХХ.

Каким же образом, абонент узнает, что платить будет именно он, а не звонящий? Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе мобильного оператора «Киевстар», у абонента, которому звонят, на дисплее сотового устройства будет высвечиваться сообщение «Переадресация звонка». Сразу же после того, как абонент ответит на вызов, он услушит голосовое сообщение с предложением оплатить разговоры за свой счет. Абонент также вправе отклонить входящий вызов даже после того, как ответил на звонок.

Для того, чтобы принять на себя все расходы, необходимо нажать на кнопку «1». В случае, если абонент отказывается оплачивать за свой счет разговор, ему необходимо будет нажать на клавишу сброса входящего звонка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок