Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Пасху транспорт будет работать 24 часа


На Пасху транспорт будет работать 24 часаКиевская власть решила продлить работу наземного общественного транспорта и увеличить количество подвижного состава, особенно в тех местах, где ожидается больше всего прихожан.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, по поручению мэра столицы Леонида Черновецкого КГГА совместно с представителями церкви отработала программу празднования Воскресения Христова в каждом районе столицы.

Первый заместитель председателя горгосадминистрации Денис Басс проинформировал, что власть города решила продлить работу наземного общественного транспорта и увеличить количество подвижного состава, особенно в тех местах, где ожидается больше всего прихожан.

Основные маршруты общественного транспорта будут работать круглосуточно. О графике работы маршрутов будет сообщено в ближайшее время.

«Мы хотим также как можно лучше украсить столицу к Пасхе. Для этого коммунальные службы по озеленению и благоустройству территорий начинают работать в усиленном режиме. А еще к празднику все малообеспеченные киевляне получат куличи», – отметил Д.Басс.

Напомним, что богослужения в храмах столицы начнутся около 23.30 18 апреля, и будут длиться до 03.30 19 апреля. Освящение куличей будет продолжаться до 11-12 часов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок