Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На праздники в Киеве случилось множество пожаров


На праздники в Киеве случилось множество пожаровПо словам спасателей, за минувшие выходные в столице произошло большое количество возгораний. К счастью, в результате пожара человеческих жертв нет.
Под Киевом горела трава.

Несмотря на многократные предупреждения и взывания соблюдать пожарную безопасность чиновников и мчсников, без ЧП не обошлось. В течение выходных в столице произошло 63 пожаров.

- На праздники пожарно-спасательная служба города Киева 38 раз выезжала на «мусорные пожары», 12 выездов приходилось на гашение травяного настила. Всего на территории Киева выгорело 2000 квадратных метров травы, - рассказывают в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в городе Киеве. - Больше всего таких пожаров зафиксировано в Оболонском, Днепровском, Дарницком и Святошинском районах.

Наиболее спокойно на эти выходные было в Печерском и Соломенском районах.

По словам спасателей, самые частые причины возгораний - неосторожное обращение с огнем столичных граждан и несвоевременный вывоз мусора коммунальными службами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок