Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевпастранс" прокомментировал возможное подорожание частных маршруток


"Киевпастранс" прокомментировал возможное подорожание частных маршрутокКиевская власть не инициирует повышение стоимости проезда. Об этом заявил заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко

«Городская власть не инициирует повышение тарифов на проезд в маршрутном такси столицы. Если будут соответствующие обращения от частных перевозчиков, мы будем детально изучать этот вопрос. Но это еще не означает, что их просьба будет удовлетворена», - цитирует его слова пресс-служба КГГА.

Вместе с тем он добавил, что коммунальное предприятие «Киевпасстранс» готово в любой момент вывести на столичные маршруты необходимое количество дополнительных автобусов и троллейбусов, что обеспечит комфортную перевозку киевлян и гостей столицы.

О повышении стоимости проезда в киевском метро до 2 гривен киевская мэрия сообщила 27 августа. В Главном управлении юстиции в городе Киеве зарегистрировано Распоряжение КГГА «О внесении изменений в Тарифы на перевозку пассажиров в городском пассажирском транспорте - метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере, который работает в обычном режиме движения».

Распоряжение должно вступить в силу с момента официального обнародования в средствах массовой информации.

В средствах массовой информации также появились сообщения о возможном подорожании стоимости проезда в киевских маршрутных такси.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок