Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Волшебный курьер» из детского магазина


«Волшебный курьер» из детского магазина- Папа, папа, а что ты мне сегодня купил? С таким возгласом ежедневно встречают дети своих отцов, у которых всегда даже не находится, а обязан быть туго набитый пакет.

Что любят дети? Естественно подарки. Этими самыми подарками определенно может быть что-нибудь вкусненькое, интересное и увлекательное. Не редко, детки ждут от своих пап, какого-нибудь яркого сюрприза, например, куклу, если у вас девочка, или машинку, в том случае, если у вас подрастает мальчуган.

Но ведь известно, что работа, где, собственно, в поте лица трудиться папка, чтобы заработать на эту самую машинку или куклу, отнимает уйму времени. Порой на работе ни о чем другом, кроме, как о работе, невозможно думать. И лишь, когда ключ от входной двери оказывается в замочной скважине, вы вспоминаете, что обещали своему ребенку купить какую-нибудь игрушку. Ведь ребенок целую неделю примерно себя вел, во всем помогал и безукоризненно слушался своих родителей. Что, скажете, не заслужил похвалы в виде подарка? А вы забыли. Можете уже начинать писать устную объяснительную, по какой из причин вы забыли заскочить в магазин детских игрушек.

Естественно, что ребенка ждет горечь и разочарование – отец забыл про игрушку. Но прощение у ребенка можно попросить с помощью компьютера. Бог уже с этим сюрпризом, ваш малыш пусть самостоятельно определиться со своим заслуженным подарком. Все, что от вас требуется, это для начала успокоить своего сорванца, а затем вместе сесть перед компьютером. Нет, в игры играть не стоит, а вот посетить Интернет магазин игрушек в самый раз. Во-первых, ребенок узнает, какие вообще бывают игрушки. Подержать и поиграть с ними, как это бывало он делал в самом магазине у вас не получится, но, а вы, собственно на что? Неужели, вы не сможете рассказать и, возможно, даже показать на пальцах, что умеет тот или иной робот, исходя из описания, оставленного на сайте магазина. Более того, после того, как ваш ребенок определиться с игрушкой – ему не за чем будет весь последующий день дожидаться вечера, когда же с работы придет забывчивый папа. Сделав заказ в интернет-магазине, как правило, продукция доставляется в течение дня. Это может быть, как утром, днем или ближе к вечеру.

Чем еще выгодно делать покупки в детском интернем-магазине? Если у вас нет наличности, быть может, в банкомате, в котором вы обслуживаетесь, закончились средства, то заплатить за товар вы можете с помощью все той же платежной банковской карты. Вы можете рассчитаться за товар с помощью электронных денег (Яндекс.Кошелек, Webmoney).

Еще одним бесспорным плюсом покупки в детских интернет-магазинах считается наличие сказки, которую вы сами должны придумать для своего ребенка. Ведь вовсе необязательно, чтобы подарки дарили родители, ведь их могут дарить сказочные феи. Например, в США, заведено правило, каждый раз, когда у малыша выпадает молочный зубик, он кладет его под подушку, а на утро обнаруживает доллар. Монетку класть под подушку своему ребенку это несколько банально, а вот сделать заказ какого-нибудь маломальского подарочка будет как раз. Предположим, ваш малыш заболел и отказывается полежать под «кусючим» шерстяным пледом. Придумайте для него сказку, что, в том случае, если ребенок согласится на ваши условия (в данном случае спокойно полежать), то к нему приедет волшебный курьер и сделает подарок. Насчет «волшебного курьера» это у кого, на что фантазия развита.

Важно в этом деле не разориться. А то на подарок (оплата за ЖКУ) властям не останется.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок